Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv144)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061267
71 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Чипсет: AMD B650. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6 (802.11ax). Порты: 2 x SMA (для антенны). Расположение БП: нижнее. Тип памяти: DDR5. Картридер: нет. Размеры, мм: 423 x 200 x 388. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x HDMI. Порты: 1 x lan (rj45). Количество планок, шт: 4. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Тип: десктоп. Дополнительно: кабель питания. Частота памяти, МГц: 6000. Сокет: s-AM5. Порты: 3 x DisplayPort. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Количество потоков: 12. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Вес, кг: 12. Объем SSD, ГБ: 1000. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Порты: 4 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 5 x аудиоразъемов. Минимальная частота, ГГц: 3.7. Мощность БП, Вт: 650. Охлаждение: 4 шт вентиляторов. Порты: 5 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Дополнительно: техпаспорт. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7500F. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Производитель GPU: Nvidia. Порты: 2xusb 2.0 (type-a). Звуковой контроллер: интегрированный. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x lan (rj45), 2 x SMA (для антени), 2xusb 2.0 (type-a), 3 x DisplayPort, 4 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 5 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 5 x аудіороз'ємів |
| Розміри, мм | 423 x 200 x 388 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 71 039 ₴







