Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv142)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061247
149 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Количество ядер: 20. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Минимальная частота, ГГц: 2.4. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek ALC897. Тип памяти: DDR5. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Количество планок, шт: 4. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Порты: на передней панели: 2 x USB 3.2 Gen 1, выход на наушники, вход для микрофона. Частота памяти, МГц: 6000. Форм-фактор: Midi Tower. Тип: десктоп. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: на задней панели: 1 x HDMI 2.1b, 3 x DisplayPort 2.1a, 1 x Thunderbolt 4 (Type-C), 1 x USB 3.2 Gen. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Количество потоков: 20. Чипсет: Intel B860. Мощность БП, Вт: 850. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Расположение БП: нижнее. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Тип процессора: Intel Core Ultra 7 265F. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Вес, кг: 14. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ax. Охлаждение: 6 x 120мм RGB вентиляторов. Встроенный оптический накопитель: нет. Производитель GPU: Nvidia. Объем видеопамяти, ГБ: 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 20 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.4 |
| Охлаждение | 6 x 120мм RGB вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | на задній панелі: 1 x HDMI 2.1b, 3 x DisplayPort 2.1a, 1 x Thunderbolt 4 (Type-C), 1 x USB 3.2 Gen, на передній панелі: 2 x USB 3.2 Gen 1, вихід на навушники, вхід для мікрофона |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 265F |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 149 449 ₴







