Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv134)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061167
157 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Количество ядер: 12. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Количество потоков: 24. Порты: hdmi. Объем SSD, ГБ: 1000. Картридер: нет. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Тип: десктоп. Количество планок, шт: 4. Сокет: s-AM5. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: аудиоразъемы. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 1 x Оптический выход S/PDIF. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: USB 2.0. Тип памяти: DDR5. Мощность БП, Вт: 850. Тип процессора: AMD Ryzen 9 9900X. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней и передней панелях. Расположение БП: нижнее. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Вес, кг: 14. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Порты: DisplayPort. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Охлаждение: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: USB 3.2. Минимальная частота, ГГц: 4.4. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: NVME. Порты: 1 x LAN (RJ-45). Объем видеопамяти, ГБ: 16. Максимальная частота, ГГц: 5.6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, кабель живлення, пиловий фільтр на верхній та передній панелях |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 24 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.4 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | вентилятори з RGB підсвіткою|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x LAN (RJ-45), 1 x Оптичний вихід S/PDIF, 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, DisplayPort, USB 2.0, USB 3.2, hdmi, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 9900X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 157 299 ₴







