Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv131)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061137
181 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Порты: 1 x HDMI. Мощность БП, Вт: 850. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: аудиоразъемы. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Порты: 4 x USB 3.2 Type-A. Порты: 4 x USB 2.0. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7800X3D. Тип памяти: DDR5. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Дополнительно: кабель питания. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Частота памяти, МГц: 6000. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Тип: системный блок. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Объем оперативной памяти, ГБ: 64. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней и передней панелях. Объем SSD, ГБ: 2000. Порты: 1 x Optical S/PDIF. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Порты: 3xdisplayport. Вес, кг: 14. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x USB 3.2 Type-C. Производитель GPU: Nvidia. Минимальная частота, ГГц: 4.2. Объем видеопамяти, ГБ: 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, кабель живлення, контролер управління підсвічуванням вентиляторів, пиловий фільтр на верхній та передній панелях, система водяного охолодження процесора, техпаспорт |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.2 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x Optical S/PDIF, 1 x RJ-45 (LAN), 2 x USB 3.2 Type-C, 3xdisplayport, 4 x USB 2.0, 4 x USB 3.2 Type-A, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 181 419 ₴







