Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv130)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061127
152 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 8. Цвет: чорний. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 (на передней панели). Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 4 x USB 2.0. Объем SSD, ГБ: 1000. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Порты: 1 x кнопка BIOS FlashBack. Расположение БП: нижнее. Дополнительно: кнопка для переключения режимов подсветки вентиляторов. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Тип: десктоп. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Количество планок, шт: 4. Сокет: s-AM5. Частота памяти, МГц: 6000. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7800X3D. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: 2 x Аудиоразъемы. Порты: 1 x HDMI (на материнской плате). Порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Порты: 1 x HDMI 2.1b. Порты: 1 x lan (rj-45). Мощность БП, Вт: 850. Порты: выход на наушники. Порты: 1 x Оптический выход S/PDIF. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: вход для микрофона. Тип памяти: DDR5. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Вес, кг: 14. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Порты: 1 x кнопка Clear CMOS. Порты: 1 x usb 3.2 gen 1. Производитель GPU: Nvidia. Минимальная частота, ГГц: 4.2. Объем видеопамяти, ГБ: 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.2 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | система водяного охолодження |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 152 249 ₴







