Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv128)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061107
149 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Количество ядер: 8. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Мощность БП, Вт: 850. Звуковой контроллер: 2 x Audio jacks. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Максимальная частота, ГГц: 5.5. Порты: 1 x lan (rj-45). Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: аудиоразъемы. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Картридер: нет. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Расположение БП: нижнее. Количество планок, шт: 4. Порты: 1 x кнопка BIOS FlashBack. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Порты: 1 x Оптический выход S/PDIF. Тип: десктоп. Частота памяти, МГц: 6000. Сокет: s-AM5. Порты: 3 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Объем SSD, ГБ: 1000. Тип памяти: DDR5-6000. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Дополнительно: подсветка. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Вес, кг: 14. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Тип процессора: AMD Ryzen 7 9700X. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Порты: 1 x кнопка Clear CMOS. Производитель GPU: Nvidia. Объем видеопамяти, ГБ: 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, пиловий фільтр на верхній панелі, підсвічування |
| Звуковий контролер | 2 x Audio jacks |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | система водяного охолодження |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 9700X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000|6000 |
- Цена: 149 709 ₴







