Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv125)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061077
135 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 14. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Порты: 5 x USB 3.2 Gen 1 (2 на передней панели). Объем SSD, ГБ: 1000. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Порты: 1 x Thunderbolt 4 (Type-C). Порты: 1 x PS/2 (комбинированный). Расположение БП: нижнее. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti. Тип: системный блок. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Сокет: s-1851. Дополнительно: кабель питания. Количество планок, шт: 4. Количество потоков: 14. Чипсет: Intel B860. Тип процессора: Intel Core Ultra 5 235. Частота памяти, МГц: 6000. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Порты: 1 x lan (rj-45). Порты: аудиоразъемы. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Тип памяти: DDR5. Минимальная частота, ГГц: 3.4. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Охлаждение: 6 x 120мм вентиляторов с RGB подсветкой. Вес, кг: 14. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Порты: 1 x кнопка Clear CMOS. Производитель GPU: Nvidia. Порты: 2xusb 2.0 (type-a). Интерфейс: NVME. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 14 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 6 x 120мм вентиляторів з RGB підсвічуванням|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x HDMI 2.1b, 1 x PS/2 (комбінований), 1 x Thunderbolt 4 (Type-C), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 x lan (rj-45), 1 x кнопка Clear CMOS, 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 2xusb 2.0 (type-a), 3 x DisplayPort 2.1a, 5 x USB 3.2 Gen 1 (2 на передній панелі), аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 135 219 ₴



