Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv124)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061067
103 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 14. Цвет: чорний. Состояние товара: Новый. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Порты: на задней панели: 1 x HDMI 2.1b, 3 x DisplayPort 2.1a (от видеокарты), 1 x Thunderbolt 4 (USB Type. Сокет: s-1851. Вес, кг: 12. Тип: десктоп. Объем SSD, ГБ: 1000. Форм-фактор: Micro-ATX. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek ALC897. Тип памяти: DDR5. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Минимальная частота, ГГц: 3.4. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Расположение БП: нижнее. Картридер: нет. Размеры, мм: 423 x 200 x 388. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Тип процессора: Intel Core Ultra 5 235. Количество потоков: 14. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Частота памяти, МГц: 6000. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Чипсет: Intel B860. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Дополнительно: корпус MSI MAG FORGE M100R. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней и передней панелях. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Порты: на передней панели: 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1, выход на наушники, вход для микрофона. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Охлаждение: система водяного охлаждения. Тип видеокарты: дискретная. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Охлаждение: 6 x 120мм RGB вентиляторов. Встроенный оптический накопитель: нет. Производитель GPU: Nvidia. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 14 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 6 x 120мм RGB вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | на задній панелі: 1 x HDMI 2.1b, 3 x DisplayPort 2.1a (від відеокарти), 1 x Thunderbolt 4 (USB Type, на передній панелі: 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1, вихід на навушники, вхід для мікрофона |
| Розміри, мм | 423 x 200 x 388 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 103 019 ₴







