Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv123)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061057
134 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Чипсет: Intel B760. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 20. Цвет: чорний. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6 (802.11ax). Минимальная частота, ГГц: 2.1. Тип: десктоп. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x HDMI. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Порты: 1 x PS/2. Порты: 1 x комбинированный аудиоразъем (наушники / микрофон). Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 6 x USB 3.2. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней и передней панелях. Количество планок, шт: 4. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Тип памяти: DDR5. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Количество потоков: 28. Расположение БП: нижнее. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Частота памяти, МГц: 6000. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Порты: 3xdisplayport. Порты: 2xusb 2.0. Вес, кг: 14. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Тип процессора: Intel Core i7-14700F. Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ax. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Порты: 1 x LAN (RJ-45). Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 28 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.1 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ-45), 1 x PS/2, 1 x комбінований аудіороз'єм (навушники/мікрофон), 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 2xusb 2.0, 3xdisplayport, 6 x USB 3.2 |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i7-14700F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 134 719 ₴







