Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv109)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060937
130 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Цвет: чорний. Состояние товара: Новый. Форм-фактор: Midi Tower. Тип: десктоп. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: аудиоразъемы. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek ALC897. Тип памяти: DDR5. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 4 x USB 2.0. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Порты: 2 x HDMI. Количество планок, шт: 4. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Частота памяти, МГц: 6000. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Расположение БП: нижнее. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Порты: 1 x Оптический S/PDIF выход. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Порты: 1 x кнопка BIOS FlashBack. Тип: системный блок. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Порты: 3xdisplayport. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Вес, кг: 14. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7700. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Порты: 2 x USB 3.2 Type-C. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Тип: игровой компьютер. Порты: 1 x кнопка Clear CMOS. Производитель GPU: Nvidia. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, контролер управління підсвічуванням вентиляторів, пиловий фільтр на верхній панелі |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x RJ-45 (LAN), 1 x usb 3.2 gen 2, 1 x Оптичний S/PDIF вихід, 1 x кнопка BIOS FlashBack, 1 x кнопка Clear CMOS, 2 x HDMI, 2 x USB 3.2 Type-C, 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 3 x usb 3.2 gen 1, 3xdisplayport, 4 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Тип | десктоп|системний блок|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 130 929 ₴





