Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv106)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060907
98 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Тип процессора: AMD Ryzen 5 9600X. Порты: аудиоразъемы. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Картридер: нет. Расположение БП: нижнее. Интерфейс: M.2 NVMe PCIe 4.0 4x. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Дополнительно: кабель питания. Тип: десктоп. Порты: 3 x USB 3.2 Type-A. Тип памяти: DDR5. Охлаждение: 4 шт вентиляторов. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Количество планок, шт: 4. Минимальная частота, ГГц: 3.9. Сокет: s-AM5. Частота памяти, МГц: 6000. Количество потоков: 12. Тип: системный блок. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 1 x Оптический S/PDIF выход. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Вес, кг: 14. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Чипсет: AMD B850. Тип видеокарты: дискретная. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Порты: 2 x USB 3.2 Type-C. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Дополнительно: документация. Порты: 6 x USB 2.0. Производитель GPU: Nvidia. Порты: 1 x LAN (RJ-45). Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x HDMI 2.1b, 1 x LAN (RJ-45), 1 x Оптичний S/PDIF вихід, 2 x USB 3.2 Type-C, 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 3 x DisplayPort 2.1a, 3 x USB 3.2 Type-A, 6 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 98 449 ₴







