Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv104)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060887
98 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Цвет: чорний. Порты: 1 x lan (rj-45). Порты: аудиоразъемы. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Тип: десктоп. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: 1 x Оптический выход S/PDIF. Порты: 1 x вход для микрофона (на передней панели). Порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Минимальная частота, ГГц: 4.7. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 (на передней панели). Количество планок, шт: 4. Тип памяти: DDR5. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней и передней панелях. Количество потоков: 12. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: 1 x кнопка BIOS FlashBack. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Расположение БП: нижнее. Сокет: s-AM5. Размеры, мм: 498 x 210 x 411.6. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Сетевой адаптер: 5 Гбит/с. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7600X. Дополнительно: подсветка. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Вес, кг: 14. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Чипсет: AMD B850. Тип видеокарты: дискретная. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Порты: 1 x кнопка Clear CMOS. Производитель GPU: Nvidia. Порты: 1 x выход на наушники (на передней панели). Порты: 2 x usb 3.2 gen1. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, кабель живлення, пиловий фільтр на верхній та передній панелях, підсвічування, система водяного охолодження процесора |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Розміри, мм | 498 x 210 x 411.6 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 98 449 ₴







