Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv94Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060847
117 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 14. Цвет: белый. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Беспроводные коммуникации: нет. Тип: десктоп. Объем SSD, ГБ: 1000. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Форм-фактор: Micro-ATX. Порты: выход на наушники. Порты: 2 x DisplayPort. Минимальная частота, ГГц: 3.4. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: вход для микрофона. Порты: 1 x HDMI. Тип памяти: DDR5. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Расположение БП: нижнее. Тип процессора: Intel Core Ultra 5 235. Порты: 1 x lan (rj45). Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Сокет: s-1851. Количество потоков: 14. Дополнительно: кабель питания. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип видеопамяти: GDDR7. Количество планок, шт: 4. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C). Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Порты: 1 x USB Type-C. Частота памяти, МГц: 6000. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Чипсет: Intel B860. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Порты: 1 x USB 3.0. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Порты: 3 x Аудиоразъемы. Вес, кг: 8. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Тип видеокарты: дискретная. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Встроенный оптический накопитель: нет. Производитель GPU: Nvidia. Предустановленное ПО: Windows 11 Home. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, вентиляційна сітка на верхній та передній панелях, додатковий мультимедійний екран 7", кабель живлення, техпаспорт |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 14 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 117 969 ₴







