Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv93Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060837
149 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 12. Цвет: белый. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Количество потоков: 24. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Тип видеопамяти: GDDR7. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Порты: 2 x HDMI. Тип: десктоп. Количество планок, шт: 4. Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Вес, кг: 8. Порты: аудиоразъемы. Порты: 1 x PS/2. Сокет: s-AM5. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 4 x USB 2.0. Частота памяти, МГц: 6000. Тип памяти: DDR5. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Картридер: нет. Тип процессора: AMD Ryzen 9 9900X. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 5 x DisplayPort. Минимальная частота, ГГц: 4.4. Производитель GPU: Nvidia. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750. Порты: 2 x USB Type-C. Максимальная частота, ГГц: 5.6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, додатковий мультимедійний екран 7", кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 24 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.4 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x usb 3.2 gen 2, 2 x HDMI, 2 x USB Type-C, 3 x usb 3.2 gen 1, 4 x USB 2.0, 5 x DisplayPort, аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 9900X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 149 169 ₴




