Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv88Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060787
118 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Объем SSD, ГБ: 1000. Размеры, мм: 205 x 363 x 452. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Звуковой контроллер: аудиовход. Порты: 1 x HDMI. Порты: RJ-45 (LAN). Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Дополнительно: закаленное стекло (боковая (левая) панель). Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: аудиоразъемы. Порты: 4 x USB 2.0. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 1 x USB 3.0. Звуковой контроллер: комбинированный аудио разъем. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7800X3D. Тип памяти: DDR5. Вес, кг: 8. Тип видеопамяти: GDDR7. Тип: десктоп. Порты: 3 x USB 3.2 Type-A. Количество планок, шт: 4. Сокет: s-AM5. Частота памяти, МГц: 6000. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Порты: PS/2. Порты: 3xdisplayport. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Объем видеопамяти, ГБ: 12. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x USB 3.2 Type-C. Сетевой адаптер: 2.5GB. Количество потоков: 16. Производитель GPU: Nvidia. Минимальная частота, ГГц: 4.2. Интерфейс: NVME. Звуковой контроллер: аудиовыход. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | аудіовиход|аудіовхід|комбінований аудіо роз'єм |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.2 |
| Охлаждение | система водяного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x USB 3.0, 2 x USB 3.2 Type-C, 3 x USB 3.2 Type-A, 3xdisplayport, 4 x USB 2.0, PS/2, RJ-45 (LAN), аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 205 x 363 x 452 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 118 509 ₴







