Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv85Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060757
136 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 8. Цвет: белый. Чипсет: AMD B650. Звуковой контроллер: 7.1. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Тип памяти: DDR5. Тип видеопамяти: GDDR7. Тип: десктоп. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Порты: 2 x HDMI. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti. Частота памяти, МГц: 6000. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Картридер: нет. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: 1 x PS/2. Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Вес, кг: 8. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: 1 x lan (rj-45). Порты: аудиоразъемы. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1. Беспроводные коммуникации: нет. Объем SSD, ГБ: 1000. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7700. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Тип видеокарты: дискретная. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 5 x DisplayPort. Дополнительно: документация. Производитель GPU: Nvidia. Предустановленное ПО: Windows 11 Home. Интерфейс: M.2 NVME. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750. Форм-фактор: Mini Tower. Порты: 2 x USB Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, додатковий мультимедійний екран 7", документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | 7.1 |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x lan (rj-45), 1 x usb 3.2 gen 2, 2 x HDMI, 2 x USB Type-C, 3 x usb 3.2 gen 1, 4 x USB 2.0, 5 x DisplayPort, аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 136 479 ₴






