Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv80Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060707
109 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Чипсет: AMD B650. Тип: десктоп. Порты: 1 x lan (rj-45). Порты: 1 x USB Type-C (на передней панели). Беспроводные коммуникации: нет. Объем SSD, ГБ: 1000. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Минимальная частота, ГГц: 4.7. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Тип памяти: DDR5. Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Дополнительно: кабель питания. Расположение БП: нижнее. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Порты: 1 x PS/2. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Порты: 3 x Аудиоразъемы. Вес, кг: 8. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7600X. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Порты: 1 x USB 3.0 (на передней панели). Встроенный оптический накопитель: нет. Дополнительно: документация. Порты: 1 x Комбинированный аудиоразъем (на передней панели). Порты: 1 x usb 3.2 gen2 type-c. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Предустановленное ПО: Windows 11 Home. Порты: 2 x usb 3.2 gen1. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 109 339 ₴




