Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv117Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060657
108 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Чипсет: AMD B650. Объем SSD, ГБ: 1000. Количество планок, шт: 4. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Тип памяти: DDR5. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Расположение БП: нижнее. Сокет: s-AM5. Порты: 1 x USB 3.0 (Type-A). Порты: 1 x HDMI 2.1a. Частота памяти, МГц: 6000. Серия видеокарты: AMD Radeon RX 9070 XT. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Тип видеопамяти: GDDR6. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Порты: 1 x комбинированный аудиоразъем (наушники / микрофон). Тип: системный блок. Порты: 1 x HDMI. Порты: 3 x DisplayPort 2.1. Охлаждение: 1 х 120 мм RGB LED вентилятор (сзади). Охлаждение: 2 х 120 мм RGB LED вентилятора (Сверху для системы охлаждения). Производитель GPU: AMD. Порты: 2 x DisplayPort. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Форм-фактор: Micro-ATX. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Картридер: нет. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Порты: 1 x PS/2 порт для клавиатуры/мыши. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Охлаждение: 2 х 120 мм RGB LED вентилятора (Снизу). Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Порты: 3 x Аудиоразъемы. Вес, кг: 8. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Порты: 1 x LAN (RJ45) 2.5GbE. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Порты: 1 x Q-Flash Plus button. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7700. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Тип видеокарты: дискретная. Порты: 1 x USB (Type-C). Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Предустановленное ПО: Windows 11 Home. Интерфейс: M.2 NVME. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750. Дополнительно: корпус : Jonsbo D31 White ARGB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 1 х 120 мм RGB LED вентилятор (Ззаду)|2 х 120 мм RGB LED вентилятора (Зверху для системи охолодження)|2 х 120 мм RGB LED вентилятора (Знизу) |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 108 839 ₴







