Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv111Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060597
111 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 20. Состояние товара: Новый. Чипсет: Intel B760. Цвет: белый. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Звуковой контроллер: 7.1. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Тип памяти: DDR5. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Количество потоков: 28. Тип: десктоп. Дополнительно: кабель питания. Порты: 1 x USB Type-C. Порты: 3 x HDMI. Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Частота памяти, МГц: 6000. Объем SSD, ГБ: 1000. Беспроводные коммуникации: нет. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Минимальная частота, ГГц: 2.1. Порты: 1 x PS/2. Тип: системный блок. Порты: 4 x USB 2.0. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Тип видеопамяти: GDDR6. Производитель GPU: AMD. Порты: 1 x USB 3.0. Порты: 3 x Аудиоразъемы. Вес, кг: 8. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Тип процессора: Intel Core i7-14700F. Тип видеокарты: дискретная. Серия видеокарты: Radeon RX 9070. Встроенный оптический накопитель: нет. Тип: игровой компьютер. Интерфейс: M.2 NVME. Порты: 4 x DisplayPort. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750. Форм-фактор: Mini Tower.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe|NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | 7.1 |
| Кількість потоків | 28 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.1 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, 2 x USB 3.2 Type-A, 3 x HDMI, 3 x Аудіороз'єми, 4 x DisplayPort, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Тип | десктоп|системний блок|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i7-14700F |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 111 369 ₴







