Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv109)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060197
105 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 20. Цвет: белый. Минимальная частота, ГГц: 2.4. Порты: вход для микрофона. Порты: RJ-45 (LAN). Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Охлаждение: 1x120mm RGB LED fan (Rear). Порты: 2 x USB 3.1 (3.2) Type-C. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Тип: системный блок. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Чипсет: Intel B860. Охлаждение: 2x120mm RGB LED fans (Bottom). Частота памяти, МГц: 6000. Объем SSD, ГБ: 1000. Картридер: нет. Порты: hdmi. Порты: 4 x USB 2.0. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Охлаждение: 2x120mm RGB LED fans (Top for cooling system). Порты: выход на наушники. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Серия видеокарты: AMD Radeon RX 9070 XT. Тип процессора: Intel Core Ultra 7 265F. Порты: аудиоразъемы. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Тип памяти: DDR5. Вес, кг: 8. Производитель GPU: AMD. Порты: 1 x USB 3.0. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Дополнительно: техпаспорт. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Порты: DisplayPort. Тип видеокарты: дискретная. Порты: 3 x USB 3.1 (3.2) Type-A. Сетевой адаптер: 2.5GB. Встроенный оптический накопитель: нет. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Картрідер | немає |
| Сетевой адаптер | 2.5GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.4 |
| Охлаждение | 1x120mm RGB LED fan (Rear)|2x120mm RGB LED fans (Bottom)|2x120mm RGB LED fans (Top for cooling system) |
| Порти | 1 x USB 3.0, 2 x USB 3.1 (3.2) Type-C, 3 x USB 3.1 (3.2) Type-A, 4 x USB 2.0, DisplayPort, RJ-45 (LAN), hdmi, аудіороз'єми, вихід на навушники, вхід для мікрофона |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 265F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 105 279 ₴







