Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v115)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059487
103 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 8. Цвет: чорний. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2 type-a. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Тип памяти: DDR5. Количество планок, шт: 4. Дополнительно: кабель питания. Порты: 2 x HDMI. Тип: десктоп. Объем SSD, ГБ: 1000. Беспроводные коммуникации: нет. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1 type-a. Картридер: нет. Звуковой контроллер: интегрированный Realtek. Частота памяти, МГц: 6000. Сокет: s-AM5. Тип: системный блок. Максимальная частота, ГГц: 5.5. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Расположение БП: нижнее. Порты: 1 x PS/2. Тип видеопамяти: GDDR6. Порты: аудиоразъемы. Производитель GPU: AMD. Вес, кг: 8. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Серия видеокарты: Radeon RX 9070. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Тип процессора: AMD Ryzen 7 9700X. Порты: 5 x DisplayPort. Тип: игровой компьютер. Интерфейс: M.2 NVME. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750. Форм-фактор: Mini Tower.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe|NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x usb 3.2 gen 2 type-a, 2 x HDMI, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x usb 3.2 gen 1 type-a, 4 x USB 2.0, 5 x DisplayPort, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 9700X |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 103 789 ₴






