Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v113)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059467
97 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Чипсет: AMD B650. Тип видеопамяти: GDDR6. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Объем SSD, ГБ: 1000. Тип процессора: AMD Ryzen 5 9600X. Порты: порты на видеокарте: 3 x DisplayPort 2.1, 1 x HDMI 2.1a. Охлаждение: 5 x 120мм RGB вентиляторов. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Количество планок, шт: 4. Тип памяти: DDR5. Минимальная частота, ГГц: 3.9. Тип: десктоп. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Расположение БП: нижнее. Порты: порты на задней панели: 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 x USB 3.2 Gen. Порты: порты на передней панели: 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, комбинированный аудиоразъем. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Частота памяти, МГц: 6000. Количество потоков: 12. Сокет: s-AM5. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Производитель GPU: AMD. Вес, кг: 8. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Тип видеокарты: дискретная. Серия видеокарты: Radeon RX 9070. Встроенный оптический накопитель: нет. Звуковой контроллер: интегрированный. Интерфейс: M.2 NVME. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, вентиляційна сітка на верхній та передній панелях, додатковий мультимедійний екран 7", система водяного охолодження процесора |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 5 x 120мм RGB вентиляторів |
| Порти | порти на відеокарті: 3 x DisplayPort 2.1, 1 x HDMI 2.1a, порти на задній панелі: 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 x USB 3.2 Gen, порти на передній панелі: 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, комбінований аудіороз'єм |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 97 689 ₴







