Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v112)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059457
97 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Количество ядер: 6. Чипсет: AMD B650. Минимальная частота, ГГц: 4.7. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Картридер: нет. Порты: 3 x DisplayPort 2.1. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Тип: десктоп. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Количество потоков: 12. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Сокет: s-AM5. Беспроводные коммуникации: нет. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Количество планок, шт: 4. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Объем SSD, ГБ: 1000. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Расположение БП: нижнее. Порты: 1 x HDMI. Порты: на передней панели: 2 x USB 3.2 Gen 1, выход на наушники, вход для микрофона. Порты: 1 x USB 3.0 (Type-A). Порты: 1 x HDMI 2.1a. Порты: 1 x PS/2 порт для клавиатуры/мыши. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Охлаждение: 2 x 120 мм RGB LED вентилятора (снизу). Охлаждение: 2 x 120 мм RGB LED вентилятора (сверху для системы охлаждения). Вес, кг: 8. Производитель GPU: AMD. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Порты: 3 x Аудиоразъемы. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 2 x DisplayPort. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Тип видеопамяти: GDDR6. Тип памяти: DDR5. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7600X. Порты: 1 x LAN (RJ45) 2.5GbE. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Порты: 1 x Q-Flash Plus button. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Тип видеокарты: дискретная. Серия видеокарты: Radeon RX 9070. Порты: 1 x USB (Type-C). Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Встроенный оптический накопитель: нет. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750. Охлаждение: 1 x 120 мм RGB LED вентилятор (сзади). Форм-фактор: Mini Tower.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 1 x 120 мм RGB LED вентилятор (ззаду)|2 x 120 мм RGB LED вентилятора (зверху для системи охолодження)|2 x 120 мм RGB LED вентилятора (знизу) |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600X |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 97 689 ₴



