Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v110)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059437
99 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Чипсет: Intel B760. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 14. Цвет: чорний. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Минимальная частота, ГГц: 3.5. Количество потоков: 20. Порты: 4 x USB 2.0. Тип памяти: DDR5. Количество планок, шт: 4. Расположение БП: нижнее. Порты: 2 x usb 3.2 gen 2. Тип процессора: Intel Core i5-14600KF. Тип: десктоп. Порты: аудиоразъемы. Дополнительно: кабель питания. Тип видеопамяти: GDDR6. Порты: 3 x HDMI. Порты: 1 x USB Type-C. Частота памяти, МГц: 6000. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 1 x PS/2. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Сокет: s-1700. Производитель GPU: AMD. Порты: 1 x USB 3.0. Вес, кг: 8. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Серия видеокарты: Radeon RX 9070. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Встроенный оптический накопитель: нет. Интерфейс: M.2 NVME. Порты: 4 x DisplayPort. Порты: 1 x LAN (RJ-45). Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 20 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | система водяного охолодження |
| Порти | 1 x LAN (RJ-45), 1 x PS/2, 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, 2 x usb 3.2 gen 2, 3 x HDMI, 4 x DisplayPort, 4 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Сокет | Socket 1700 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14600KF |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 99 219 ₴







