Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v109)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059427
105 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 20. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Минимальная частота, ГГц: 2.4. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Тип памяти: DDR5. Количество потоков: 20. Тип процессора: Intel Core Ultra 7 265F. Тип: десктоп. Сокет: s-1851. Частота памяти, МГц: 6000. Чипсет: Intel B860. Тип: системный блок. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 2 x DisplayPort. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Порты: 1 x HDMI. Дополнительно: кабель питания. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C). Размеры, мм: 205 x 363 x 452. Форм-фактор: Micro-ATX. Порты: 3 x DisplayPort 2.1. Порты: 1 x HDMI 2.1a. Порты: 1 x USB Type-C. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Количество планок, шт: 4. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Тип видеопамяти: GDDR6. Порты: аудиоразъемы. Расположение БП: вертикальное. Производитель GPU: AMD. Порты: 1 x USB 3.0. Вес, кг: 8. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Серия видеокарты: Radeon RX 9070. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x usb 3.2 gen1. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 20 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.4 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x HDMI 2.1a, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.0, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C), 1 x USB Type-C, 1 x usb 3.2 gen 2, 2 x DisplayPort, 2 x usb 3.2 gen1, 3 x DisplayPort 2.1, 4 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 205 x 363 x 452 |
| Розташування БЖ | вертикальне |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 265F |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 105 279 ₴






