Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v108)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059417
106 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 14. Цвет: чорний. Состояние товара: Новый. Порты: 3 x DisplayPort 2.1. Порты: 1 x LAN (RJ-45) 2.5GbE. Порты: 1 x комбинированный аудиоразъем (наушники / микрофон). Тип: системный блок. Тип: десктоп. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: 4 x USB 2.0. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Сокет: s-1851. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Тип процессора: Intel Core Ultra 5 235. Чипсет: Intel B860. Тип видеопамяти: GDDR6. Количество потоков: 14. Тип памяти: DDR5. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Объем SSD, ГБ: 1000. Количество планок, шт: 4. Производитель GPU: AMD. Порты: 3 x Аудиоразъемы. Порты: 1 x HDMI 2.1a. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Расположение БП: нижнее. Минимальная частота, ГГц: 3.4. Размеры, мм: 363 x 205 x 452. Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Вес, кг: 8. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Серия видеокарты: Radeon RX 9070. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Интерфейс: M.2 NVME. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Мощность БП, Вт: 750. Порты: 2 x USB Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, додатковий мультимедійний екран 7", кабель живлення, техпаспорт |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 14 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x HDMI 2.1a, 1 x LAN (RJ-45) 2.5GbE, 1 x usb 3.2 gen 2, 1 x комбінований аудіороз'єм (навушники/мікрофон), 2 x USB Type-C, 3 x DisplayPort 2.1, 3 x usb 3.2 gen 1, 3 x Аудіороз'єми, 4 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 106 319 ₴



