Персональный компьютер ARTLINE Gaming BO400 Windows 11 Home (BO400v01Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059227
239 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Цвет: серый. Количество ядер: 24. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Дополнительно: кабель питания. Минимальная частота, ГГц: 3.2. Порты: 1 x USB4 (Type-C). Порты: 5 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Вес, кг: 29. Частота памяти, МГц: 6000. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Максимальная частота, ГГц: 5.7. Тип процессора: Intel Core Ultra 9 285K. Порты: аудиоразъемы. Порты: 2 x HDMI 2.1b. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Тип памяти: DDR5. Расположение БП: вертикальное. Объем оперативной памяти, ГБ: 64. Дополнительно: пК. Количество потоков: 24. Объем SSD, ГБ: 2048. Форм-фактор: Midi Tower. Тип: десктоп. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Чипсет: Intel Z890. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Мощность БП, Вт: 1600. Размеры, мм: 489x311x474. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Тип: игровой компьютер. Охлаждение: вентиляторы с RGB подсветкой. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: NVME. Порты: 1 x LAN (RJ-45). Объем видеопамяти, ГБ: 16. Порты: 4 x DisplayPort 2.1. Порты: 1 x Optical S/PDIF out.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 5700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2048 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Вес | 29 г |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, пК, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість потоків | 24 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мощность блока питания | 1600 |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.2 |
| Охлаждение | вентилятори з RGB підсвіткою|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x LAN (RJ-45), 1 x Optical S/PDIF out, 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C), 1 x USB4 (Type-C), 2 x HDMI 2.1b, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 4 x DisplayPort 2.1, 4 x USB 2.0 (Type-A), 5 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 489x311x474 |
| Розташування БЖ | вертикальне |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Тип | десктоп|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 285K |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel Z890 |
- Цена: 239 489 ₴



