Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv27Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059197
89 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Порты: 1 x RJ-45 (LAN 2.5Gb). Порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C). Тип видеопамяти: GDDR7. Минимальная частота, ГГц: 3.7. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип: десктоп. Тип: системный блок. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Порты: аудиоразъемы. Интерфейс: M.2 NVME PCIe. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Сокет: s-AM5. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Количество потоков: 12. Порты: 6 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Тип памяти: DDR5. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Порты: 1 x HDMI. Мощность БП, Вт: 700. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Объем SSD, ГБ: 2000. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Порты: 3xdisplayport. Чипсет: AMD B850. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7500F. Охлаждение: система водяного охлаждения. Тип видеокарты: дискретная. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Вес, кг: 11. Встроенный оптический накопитель: нет. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Предустановленное ПО: Windows 11 Home. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Частота памяти, МГц: 5600.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe |
| Бездротові комунікації | Wi-Fi 802.11be, bluetooth 5.3 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентиляційна сітка на верхній та передній панелях |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x RJ-45 (LAN 2.5Gb), 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C), 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 3 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 3xdisplayport, 4 x USB 2.0 (Type-A), 6 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 89 059 ₴







