Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv23Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059157
135 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Порты: вход для микрофона. Порты: 1 x HDMI. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Порты: 5 x аудиоразъемов. Картридер: нет. Расположение БП: нижнее. Мощность БП, Вт: 850. Частота памяти, МГц: 6000. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Тип процессора: AMD Ryzen 7 9800X3D. Форм-фактор: Micro-ATX. Порты: 1 x кнопка BIOS FlashBack. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип: системный блок. Максимальная частота, ГГц: 5.2. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C). Порты: 2 x Wi-Fi антенных разъемов. Порты: выход на наушники. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 4 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Минимальная частота, ГГц: 4.7. Тип памяти: DDR5. Объем SSD, ГБ: 2000. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Порты: 1 x LAN (RJ45) 2.5GbE. Порты: 1 x DisplayPort. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Чипсет: AMD B850. Тип видеокарты: дискретная. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Вес, кг: 11. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Предустановленное ПО: Windows 11 Home.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, вентиляційна сітка на верхній та передній панелях, високопродуктивний ssd стандарту nvme, система водяного охолодження процесора |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 135 979 ₴







