Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv06Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14058987
90 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Порты: hdmi. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: USB 2.0. Порты: RJ-45 (LAN). Тип памяти: DDR5. Порты: аудиоразъемы. Тип видеопамяти: GDDR7. Тип: десктоп. Сокет: s-AM5. Частота памяти, МГц: 6000. Дополнительно: кабель питания. Картридер: нет. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7800X3D. Тип: системный блок. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Объем SSD, ГБ: 1000. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Мощность БП, Вт: 700. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Порты: DisplayPort. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: USB Type-C. Вес, кг: 11. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Дополнительно: документация. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Порты: USB 3.2. Производитель GPU: Nvidia. Минимальная частота, ГГц: 4.2. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.2 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, DisplayPort, RJ-45 (LAN), USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C, hdmi, аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 90 329 ₴






