Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv05Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14058977
83 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Цвет: белый. Тип процессора: AMD Ryzen 5 9600X. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Тип памяти: DDR5. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Форм-фактор: Micro-ATX. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C). Минимальная частота, ГГц: 3.9. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 6 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: 3 x DisplayPort 2.1b. Порты: 5 x аудиоразъемов. Количество потоков: 12. Картридер: нет. Порты: 1 x кнопка BIOS FlashBack. Тип: системный блок. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Дополнительно: модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11be. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Дополнительно: закаленное стекло (боковая (левая) панель). Порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Мощность БП, Вт: 700. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Чипсет: AMD B850. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Вес, кг: 11. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Порты: 1 x комбинированный аудиоразъем. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Порты: 1 x RJ-45 (LAN) 2.5 Гбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 83 459 ₴







