Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv04Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14058967
87 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Порты: выход на наушники. Порты: 1 x USB Type-C 3.2 Gen 2x2. Тип памяти: DDR5. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Тип: десктоп. Дополнительно: кабель питания. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.4. Сокет: s-AM5. Частота памяти, МГц: 6000. Тип: системный блок. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Порты: hdmi. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: 9 x USB 3.2 Type-A. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: RJ-45 (LAN). Порты: вход для микрофона. Интерфейс: PCI-ex SSD. Мощность БП, Вт: 700. Минимальная частота, ГГц: 4.5. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Порты: DisplayPort. Количество потоков: 16. Вес, кг: 11. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Производитель GPU: Nvidia. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7700X.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4|PCI-ex SSD |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.5 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x USB Type-C 3.2 Gen 2x2, 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 4 x USB 2.0, 9 x USB 3.2 Type-A, DisplayPort, RJ-45 (LAN), hdmi, вихід на навушники, вхід для мікрофона |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 87 799 ₴







