Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv02Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14058947
84 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Цвет: белый. Минимальная частота, ГГц: 4.7. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Интерфейс: M.2 NVME PCIe. Порты: выход на наушники. Порты: 9 x USB 3.2 Type-A. Тип: десктоп. Тип памяти: DDR5. Сокет: s-AM5. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип видеопамяти: GDDR7. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Объем SSD, ГБ: 1000. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: hdmi. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: 1 x USB 3.2 Type-C. Количество потоков: 12. Порты: RJ-45 (LAN). Порты: SMA (для антенны). Порты: вход для микрофона. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Мощность БП, Вт: 700. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7600X. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Беспроводные коммуникации: Bluetooth. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Тип видеокарты: дискретная. Порты: DisplayPort. Встроенный оптический накопитель: нет. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Производитель GPU: Nvidia.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, вентиляційна сітка на верхній та передній панелях |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x USB 3.2 Type-C, 4 x USB 2.0, 9 x USB 3.2 Type-A, DisplayPort, RJ-45 (LAN), SMA (для антени), hdmi, вихід на навушники, вхід для мікрофона |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 84 499 ₴






