Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv01Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14058937
81 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Цвет: белый. Тип видеопамяти: GDDR7. Тип: десктоп. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: USB 2.0. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Порты: hdmi. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Расположение БП: нижнее. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6 (802.11ax). Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: аудиоразъемы. Порты: 2 x Разъемы Wi-Fi. Тип памяти: DDR5. Дополнительно: закаленное стекло (боковая (левая) панель). Минимальная частота, ГГц: 3.7. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Объем SSD, ГБ: 1000. Мощность БП, Вт: 700. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Интерфейс: NVMe Gen4. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7500F. Порты: DisplayPort. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: USB Type-C. Вес, кг: 11. Охлаждение: вентиляторы с RGB подсветкой. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Порты: USB 3.2. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Предустановленное ПО: Windows 11 Home. Порты: 1 x LAN (RJ-45).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, вентиляційна сітка на верхній та передній панелях, закаленное стекло (боковая (левая) панель) |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | вентилятори з RGB підсвіткою|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x LAN (RJ-45), 2 x Роз'єми Wi-Fi, DisplayPort, USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C, hdmi, аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 81 699 ₴







