Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE (A21WHITEv27)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14058907
83 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Цвет: белый. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6 (802.11ax). Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Порты: 9 x USB 3.2 (Type-A). Порты: 1 x HDMI. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Дополнительно: вентиляционная сетка на верхней и передней панелях. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Тип видеопамяти: GDDR7. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C). Тип: десктоп. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Минимальная частота, ГГц: 3.7. Сокет: s-AM5. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Количество потоков: 12. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: аудиоразъемы. Тип памяти: DDR5. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Объем SSD, ГБ: 2000. Мощность БП, Вт: 700. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Порты: 3xdisplayport. Дополнительно: разблокированный множитель процессора. Охлаждение: 6 x 120мм вентиляторов с RGB подсветкой. Интерфейс: NVMe Gen4. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Чипсет: AMD B850. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7500F. Тип видеокарты: дискретная. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Вес, кг: 11. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Порты: 1 x LAN (RJ-45). Объем видеопамяти, ГБ: 16. Частота памяти, МГц: 5600.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 6 x 120мм вентиляторів з RGB підсвічуванням|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C), 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 3xdisplayport, 4 x USB 2.0 (Type-A), 9 x USB 3.2 (Type-A), аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 83 239 ₴






