Персональный компьютер ARTLINE Gaming A21WHITE (A21WHITEv26)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14058897
68 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 8. Цвет: белый. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Картридер: нет. Порты: 1 x LAN (RJ-45) 2.5 Гбит/с. Порты: 1 x кнопка BIOS FlashBack. Тип видеопамяти: GDDR7. Тип: десктоп. Дополнительно: кабель питания. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C). Сокет: s-AM5. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Объем SSD, ГБ: 1000. Расположение БП: нижнее. Охлаждение: 6 шт вентиляторов. Порты: 6 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Мощность БП, Вт: 700. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 1 x HDMI 2.1b. Порты: 3 x DisplayPort 2.1b. Порты: 5 x аудиоразъемов. Порты: 1 x выход на наушники. Порты: 1 x вход для микрофона. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11be. Размеры, мм: 430 x 220 x 465. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7700. Охлаждение: система водяного охлаждения. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Вес, кг: 11. Дополнительно: документация. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Тип памяти: DDR5-5600. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Интерфейс: M.2 NVME. Частота памяти, МГц: 5600.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Бездротові комунікації | Wi-Fi 802.11be, bluetooth 5.3 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 6 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Розміри, мм | 430 x 220 x 465 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Частота пам'яті, МГц | 5600|5600 |
- Цена: 68 019 ₴







