Шлифмашина Ryobi EBS800

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16298397
4 499 ₴
4 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ryobi. Питание: сеть. Тип: ленточная шлифмашина. Вес, кг: 3.3. Потребляемая мощность, Вт: 800. Напряжение, В: 220. Количество оборотов в минуту, об/мин: 320. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 320 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 279 ₴







