Шлифмашина Ryobi ROS300A

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16298387
2 899 ₴
2 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ryobi. Питание: сеть. Тип: эксцентриковая. Вес, кг: 1.7. Количество оборотов в минуту, об/мин: 24000. Напряжение, В: 220. Потребляемая мощность, Вт: 300. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 24000 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 759 ₴





