Фотоаппарат Sony Alpha 7M3 28-70mm II Kit Black (ILCE7M3MB.CEC)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14124527
89 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sony. Тип питания: литий-ионный аккумулятор np-fz100 (входит в комплект поставки). Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Тип матрицы: Exmor R CMOS. Поддержка карты памяти: SDHC. Поддержка карты памяти: SDXC (UHS-II). Тип фотоаппарата: беззеркальный. Особенности: обнаружение лица/очей. Экспокоррекция, EV: +/- 5.0 с шагом 1/3 или 1/2. Цифровые эффекты: яркий. Цифровые эффекты: нейтральный. Цифровые эффекты: глубокий. Диагональ дисплея, ": 3. Связь с компьютером: Wi-Fi. Серийная съемка, к/с: до 10. Особенности: подключение внешней вспышки. Связь с компьютером: Bluetooth. Комплектация: ремень на плечо. Комплектация: крышка ботинка для принадлежностей. Цифровые эффекты: чистота. Цифровые эффекты: ч/б. Особенности: пыле- и влагозащита. Автоспуск, сек: 10. Комплектация: бленда. Вспышка: обувь. Стабилизация изображения: 5-Axis. Аудио и видео выходы: microHDMI. Комплектация: крышка объектива. Комплектация: объектив SEL2870. Затвор: механический и электронный, 1/8000 - 30 с. Поддержка форматов: RAW. Назначение: профессиональные. Размеры, мм: 126.9 x 95.6 x 73.7. Объектив, мм: 28-70 (Sony FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS). Интерфейс: USB Type-C. Особенности: HDR. Измеритель экспозиции: точечный. Связь с компьютером: USB Type-C. Интерфейс: Micro USB. Цифровые эффекты: Style Box (1-6). Измеритель экспозиции: матричный. Фокусировка: 425 точек контрастного АФ. Автоспуск, сек: 2. Особенности: подключение внешнего микрофона. Особенности: Live View. Носитель информации: SD (UHS-II). Поддержка форматов: AVCHD. Зарядное устройство: есть. Размер фото: 6000 x 4000. Интерфейс: Micro HDMI. Назначение: полупрофессиональные. Дополнительно: Wi-Fi. Комплектация: крышка корпуса. Вес, г: 650. Комплектация: фотоаппарат. Комплектация: кабель USB. Дополнительно: Bluetooth. Аудио и видео выходы: разъем для микрофона. Аудио и видео выходы: разъем для наушников. Интерфейс: 3.5 mini-Jack. Линейка: Sony Alpha. Фокусировка: 693 точки фазового АФ. Фокусировка: гибридное. Комплектация: крышка видоискателя. Комплектация: документация. Дополнительно: nfc. Связь с компьютером: NFC. Светосила: f/3.5 - 5.6. Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160) HDR. Измеритель экспозиции: центровзвешенный. Светочувствительность ISO: 100 - 51200 (расширенный: 50 - 204800). Крепление дисплея: поворотный дисплей. Цифровой зум: 4x. Поддержка форматов: JPEG. Цифровые эффекты: осенняя листва. Цифровые эффекты: резкость (степени от -3 до +3). Цифровые эффекты: сепия. Цифровые эффекты: стандартный. Цифровые эффекты: пейзаж. Цифровые эффекты: ночная съемка. Цифровые эффекты: контраст (ступени от -3 до +3). Цифровые эффекты: насыщенность (степени от -3 до +3). Поддержка карты памяти: SD. Размер сенсора: полнокадровая (35.8 x 23.9 мм). Цифровые эффекты: закат. Количество мегапикселей, Мп: 24.2. Комплектация: аккумулятор. Носитель информации: Memory Stick Pro Duo. Особенности: сенсорный дисплей. Автоспуск, сек: 5. Особенности: поворотный дисплей. Миним. дистанция фокусировки, м (обычн. режим), м: 0.3 - 0.45. Цифровые эффекты: портрет. Модель (маркировка) аккумулятора: NP-FZ100. Видоискатель: электронный. Оптический зум: 2.5x.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мегапикселей | 24.2 Мп |
| Особенности | Live View, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SDXC |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | EXR CMOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоспуск, сек | 10, 2, 5 |
| Аудіо та відео виходи | microHDMI|роз'єм для мікрофона|роз'єм для навушників |
| Видоискатель | електронний |
| Вимірювач експозиції | матричний|точковий|центрозважений |
| Діагональ дисплея, " | 3 |
| Експокорекція, EV | +/- 5.0 з кроком 1/3 або 1/2 |
| Запись видео | 4K UHD (3840 x 2160) HDR |
| Зарядное устройство | є |
| Затвор | механічний та електронний, 1/8000 - 30 с |
| Зв’язок з комп’ютером | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
| Комплектация | акумулятор, бленда, документація, кабель USB, кришка видошукача, кришка корпуса, кришка об'єктива, кришка черевика для приладдя, об'єктив SEL2870, ремінь на плече, фотоапарат |
| Кріплення дисплея | поворотний дисплей |
| Линейка | Sony Alpha |
| Модель (маркування) акумулятора | NP-FZ100 |
| Мінім. дистанція фокусування, м (звич. режим), м | 0.3 - 0.45 |
| Носитель информации | Memory Stick PRO Duo|SD (UHS-II) |
| Об’єктив, мм | 28-70 (Sony FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS) |
| Оптический zoom | 2.5x |
| Назначение | напівпрофесійні|професійні |
| Підтримка форматів | AVCHD, JPEG, RAW |
| Розмір сенсору | повнокадрова (35.8 x 23.9 мм) |
| Розмір фото | 6000 x 4000 |
| Розміри, мм | 126.9 x 95.6 x 73.7 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 51200 (розширений: 50 - 204800) |
| Светосила | f/3.5 - 5.6 |
| Вспышка | башмак |
| Стабилизация изображения | 5-Axis |
| Фокусування | 425 точок контрастного АФ, 693 точки фазового АФ, гібридне |
| Цифровой Zoom | 4x |
| Цифрові ефекти | Style Box (1-6)|глибокий|захід|контраст (ступени от -3 до +3)|насиченість (ступени от -3 до +3)|нейтральний|нічна зйомка|осіння листва|пейзаж|портрет|різкість (ступени от -3 до +3)|сепія|стандартний|ч/б|чистота|яскравий |
- Цена: 89 909 ₴






