Персональный компьютер Dell Pro Tower (BTO010_QCT1250)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093197
55 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 14. Цвет: чорний. Производитель GPU: Intel. Чипсет: Intel Q670. Охлаждение: система воздушного охлаждения. Расположение БП: нижнее. Количество потоков: 20. Сетевой адаптер: 10/100/1000 Мбит/с. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6 (802.11ax). Размеры, мм: 154 x 293 x 324.3 мм. Объем видеопамяти, ГБ: использует ОЗУ. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1. Дополнительно: проводная мышь. Тип: системный блок. Объем SSD, ГБ: 512 GB. Дополнительно: кабель питания. Тип: десктоп. Звуковой контроллер: Realtek ALC3204. Порты: 1xhdmi. Вес, кг: нет. Сокет: LGA 1700. Мощность БП, Вт: 180. Минимальная частота, ГГц: 1.8. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: 1 x Комбинированный аудиоразъем. Картридер: нет. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Дополнительно: проводная клавиатура. Порты: 1 x usb 3.2 gen1 type-c. Тип памяти: DDR5. Форм-фактор: Mini-Tower. Тип процессора: Intel Core i5-14500. Количество планок, шт: 1. Встроенный оптический накопитель: нет. Беспроводные коммуникации: Bluetooth. Дополнительно: документация. Тип видеокарты: интегрированная. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics 770. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Частота памяти, МГц: 4800 МГц. Порты: 1 x DisplayPort. Порты: 1 x RJ-45. Интерфейс: NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | документація, дротова клавіатура, дротова миша, кабель живлення |
| Звуковий контролер | Realtek ALC3204 |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 1 |
| Кількість потоків | 20 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 1.8 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗУ |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x RJ-45, 1 x usb 3.2 gen1 type-c, 1 x Комбінований аудіороз'єм, 1xhdmi, 3 x usb 3.2 gen 1, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 154 x 293 x 324.3 мм |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics 770 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | пристрій без HDD |
| Сокет | LGA 1700 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14500 |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 4800 |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 55 069 ₴




