Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W93 Windows 11 Pro (W93v36Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14091717
106 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Чипсет: Intel B760. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Количество ядер: 24. Дополнительно: кабель питания. Порты: hdmi. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Порты: 1 x USB Type-C. Тип: десктоп. Тип видеопамяти: GDDR7. Беспроводные коммуникации: нет. Картридер: нет. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Частота памяти, МГц: 6000. Порты: выход на наушники. Порты: USB 2.0. Порты: вход для микрофона. Охлаждение: 7 шт вентиляторов. Тип памяти: DDR5. Интерфейс: M.2 NVMe PCIe. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5050. Сокет: 1700. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Минимальная частота, ГГц: 3.2. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Объем SSD, ГБ: 2000. Сетевой адаптер: 2.5 Гбит/с. Тип процессора: Intel Core i9-14900KF. Количество потоков: 32. Вес, кг: 14. Размеры, мм: 475 x 230 x 470. Дополнительно: система водяного охолодження процесора. Охлаждение: система водяного охлаждения. Дополнительно: техпаспорт. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Порты: DisplayPort. Тип видеокарты: дискретная. Порты: USB 3.2. Встроенный оптический накопитель: нет. Производитель GPU: Nvidia. Максимальная частота, ГГц: 6.0. Звуковой контроллер: интегрированный. Мощность БП, Вт: 750. Дополнительно: вентиляторы увеличенного диаметра для лучшей циркуляции воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 6000 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, вентилятори збільшеного діаметра для кращої циркуляції повітря, високопродуктивний ssd стандарту nvme, кабель живлення, пиловий фільтр на верхній панелі, система водяного охолодження процесора, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 32 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.2 |
| Охлаждение | 7 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB Type-C, DisplayPort, USB 2.0, USB 3.2, hdmi, вихід на навушники, вхід для мікрофона |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Сокет | Socket 1700 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i9-14900KF |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 106 809 ₴







