Шлифмашина Stanley FMEG220K-QS

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12615317
3 699 ₴
3 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Stanley. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Особенности: поворотная ручка. Питание: сеть. Особенности: регулятор оборотов. Диаметр диска, мм: 125. Максимальная скорость вращения, об/мин: 12000. Вес, кг: 2.3. Состояние товара: Новый. Особенности: плавный пуск. Потребляемая мощность, Вт: 850.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 12000 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 649 ₴

