Шлифмашина Stark AG 1150 Profi угловая

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13523127
1 529 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина AG 1150 PROFI предназначена для резания метала, камня, бетона и прочих материалов, очистки, шлифовки, полировки, а так же для заточки садового инвентаря и инструмента.Автоматическая балансировка дискаЗащита от перегреваПоворотная ручкаПылезащитаКороткая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 3 |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Конструкция | З одним руків'ям |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 11000 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Розміри, мм | 272 x 80 x 110 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | високоміцні сталеві шестерні редуктора |
- Цена: 1 399 ₴







