Шлифмашина DEKO 12175

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12925597
989 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DEKO. Фиксация щлифлиста: прижимной механизм. Тип: ленточная шлифмашина. Питание: сеть. Потребляемая мощность, Вт: 160. Вес, кг: 1.23. Особенности: регулятор оборотов. Максимальная скорость вращения, об/мин: 12000. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Вес | 1.23 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 12000 |
| Основная рукоятка | регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 989 ₴





