Шлифмашина YATO YT-82101

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12925557
2 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Потребляемая мощность, Вт: 1100. Особенности: система стабилизации оборотов. Особенности: защитный кожух. Диаметр диска, мм: 125. Максимальная скорость вращения, об/мин: 12000. Состояние товара: Новый. Особенности: плавный пуск. Вес, кг: 2.5. Особенности: торцевой ключ (спецключ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 12000 |
| Основная рукоятка | захисний кожух, плавний пуск, система стабілізації обертів, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 399 ₴




