Шлифмашина MAKITA GA4530R

-20%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12925527
5 879 ₴
4 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: MAKITA. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Фиксация щлифлиста: прижимной механизм. Питание: сеть. Максимальная скорость вращения, об/мин: 11000. Диаметр диска, мм: 115. Потребляемая мощность, Вт: 720. Особенности: регулятор оборотов. Особенности: защитный кожух. Состояние товара: Новый. Особенности: блокировка кнопки включения. Вес, кг: 1.8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 115 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, двигун без щіток, захисний кожух, регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 699 ₴

