Шлифмашина YATO YT-82077

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12925357
1 999 ₴
1 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Питание: сеть. Тип: многофункциональные. Особенности: регулятор оборотов. Вес, кг: 0.69. Состояние товара: Новый. Потребляемая мощность, Вт: 130. Особенности: кейс. Максимальная скорость вращения, об/мин: 35 000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 35000 |
| Основная рукоятка | кейс, регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 969 ₴

