Акустика портативная Defender Funky 10Вт Black

-11%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12737497
699 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Defender. Формат акустики: 1.0. Тип подключения: беспроводное соединение. Цвет: черный. Тип питания: от usb. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Оснащение: пульт управления. Материал: пластик. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Оснащение: Micro-SD. Емкость аккумулятора, мАч: 1800. Потребность: для дома и офиса. Потребность: для спорта и отдыха. Совместимость с ОС: Android. Тип подключения: проводное соединение. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: акустика. Мощность колонок, Вт: 10. Тип: портативная колонка. Тип аккумулятора: Li-Ion. Вес, кг: 0.65. Оснащение: подсветка корпуса. Комплектация: коробка. Частотный диапазон, Гц: 100 - 20 000. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.3. Оснащение: true wireless stereo. Потребность: в дорогу и путешествия. Комплектация: инструкиця. Время автономной работы, ч: до 6. Комплектация: кабель для зарядки. Совместимость с ОС: iOS. Количество полос: 2. Оснащение: картридер. Размер устройства, мм: 176 х 134 х 134. Входное сопротивление, Ом: 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1800 |
| Вхідний опір, Ом | 4 |
| Комплектация | акустика, гарантійний талон, кабель для зарядки, коробка, інструкція |
| Количество полос | 2 |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для дому та офісу, для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 176 x 134 x 134 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час автономної роботи, год | до 6 |
| Частотний діапазон, Гц | 100 - 20 000 |
- Цена: 619 ₴







