Шлифмашина Black+Decker KA88-QS

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12615397
4 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Black+Decker. Тип: ленточная шлифмашина. Питание: сеть. Потребляемая мощность, Вт: 720. Вес, кг: 3.5. Состояние товара: Новый. Особенности: регулятор оборотов. Класс: профессиональная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | професійна |
| Основная рукоятка | регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 789 ₴






