Шлифмашина Black+Decker KA330E-QS

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12615227
4 199 ₴
3 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Black+Decker. Тип: вибрационная шлифмашина. Питание: сеть. Максимальная скорость вращения, об/мин: 13000. Потребляемая мощность, Вт: 270. Вес, кг: 1.5. Класс: профессиональная. Состояние товара: Новый. Максимальное число колебаний в минуту, кол/мин: 22000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | професійна |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 13000 |
| Максимальне число коливань на хвилину, кол/хв | 22000 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 959 ₴

